Фотографии овец. Новый год Овцы 2015 уже приближается

2105 год — год Овцы. Фото по случаю в ярких красках от Малина

Американский фотограф Грэй Малин создал ряд фотографий овец в преддверии года Овцы, который наступит уже очень скоро. Особенностью работ Малина является то, что овцы были выкрашены во все цвета радуги, после чего и начался процесс съемки этих красавиц.

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 1

Бегающие по австралийской ферме разноцветные овцы могли бы испугать соседей, но как вы знаете, в Австралии ближайшие соседи могут находиться в десятках километров друг от друга, так что радужные овцы никого не шокировали — не шокирует вас и сама концепция, поступок, если хотите знать, который сподвиг фотографа раскрасить животных.

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 2Оказывается, что Малин вспомнил один из рассказов шотландского фермера, который поведал ему о том, что раньше фермеры и пастухи помечали животных перед выгоном на пастбища определенными цветами, чтобы те в случае или кражи или утери могли бы быть идентифицированы после того как найдутся. Да вспомните хотя бы действия бабушек — ведь у кого-то детство но прошло в деревне. Тогда наши бабушки перед тем как отправить овцу или корову пастись, помечали их зеленкой или рисовали на своих животных причудливый, и только хозяину похожий знак.

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 3Но Малин понял все слишком конкретно и буквально, от чего и перестарался. Но получилось довольно интересно и совсем не плохо — работа получилась позитивной, и полной ярких красок. Интересно, а самим овцам каково было? Но не переживайте, животных Малин обрабатывал специальной пищевой краской, которая очень быстро смывается, так что во время съемок ни одна овца не пострадала, зато мечта парня, который мечтал о проведении подобной фотосессии последние семь лет уже осуществилась, и теперь перед ним открывается новый мир воспоминаний, которые он хотел бы претворить в реальность — интересно, это снова будет такой же яркий проект?     Фото овец в год овцы 2015. Фото № 6   Фото овец в год овцы 2015. Фото № 9

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 10

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 11

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 12

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 13

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 14

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 15

Фото овец в год овцы 2015. Фото № 16

Фото овец в год овцы 2015

Отправить ответ

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Subscribe  
Уведомлять если